Offene Vereinsrangliste - Bankdrücken

   1.  Kerschbaumer  Bernd     275.0 kg    (+125 kg)    
   2.  Mair  Gerhard     175.0 kg    (-100 kg )    
   3.  Holzinger  Richard     155.0 kg    (-90 kg   )    
   4.  Lanz  Rudolf     152.5 kg    (-100 kg )    
   5.  Red  Hannes     150.0 kg    (-90 kg   )    
   6.  Prückl  Wolfgang     150.0 kg    (-82,5 kg)    
   7.  Hofer  Jürgen     150.0 kg    (-100 kg )    
   8.  Stadlhofer  Ewald     140.0 kg    (-75 kg   )    
   9.  Lechner  Kurt     137.5 kg    (-60 kg   )    
 10.  Stadlhofer  Peter     132.5 kg    (-100 kg )    
 11.  Voitle  Walter     130.0 kg    (-100 kg )    
 12.  Dirninger  Christian     125.0 kg    (-100 kg )    
 13.  Krasniqi  Albert     125.0 kg    (-100 kg )    
 14.  Kackl  Rudi     125.0 kg    (-110 kg )    
 15.  Stock  Markus     115.0 kg    (-100 kg )    
 16.  Wagner  Samuel     107.5 kg    (-100 kg )    
 17.  Maxones  Roland     107.5 kg    (-82,5 kg)    
 18.  Selinger  Alexander     107.5 kg    (-90 kg   )    
 19.  Steiner  Hans     107.5 kg    (-100 kg )    
 20.  Krugluger  Manuela     105.0 kg    (-82,5 kg)     1. Damen
 21.  Stöckl  Christian     105.0 kg    (-90 kg   )    
 22.  Pfandlsteiner  Franz     100.5 kg    (-100 kg )    
 23.  Dorrer  Alex     100.0 kg    (-110 kg )    
 24.  Veraszto  Bernhard       92.5 kg    (-75 kg   )    
 25.  Stadler  Christian       92.5 kg    (-110 kg )    
 26.  Hadler  Herbert       90.0 kg    (-60 kg   )    
 27.  Putz  Mike       90.0 kg    (-75 kg   )    
 28.  Warraich  Bashir       85.0 kg    (-75 kg   )    
 29.  Hubner  Christoph       85.0 kg    (-75 kg   )     
 30.  Eitl  Hannes       85.0 kg    (-90 kg   )    
 31.  Fleck  Thomas       85.0 kg    (-110 kg )    
 32.  Tritscher  Roland       82.5 kg    (-67,5 kg)    
 33.  Zeiler  Konstantin       82.5 kg    (-75 kg   )    
 34.  Capparotto  Lorenzo       80.0 kg    (-75 kg   )    
 35.  Krugluger  Christian       80.0 kg    (-82,5 kg)    
 36.  Aichmann  Alessandro       80.0 kg    (-100 kg )    
 37.  Danklmaier  Johann       80.0 kg    (-125 kg )    
 38.  Royer  Robert       77.5 kg    (-90 kg   )    
 39.  Mitteregger  Daniel       75.0 kg    (-82,5 kg)    
 40.  Dorrer  Joachim       72.5 kg    (-82,5 kg)    
 41.  Dorrer  Matthias       72.5 kg    (-90 kg   )    
 42.  Luneznik  Sabine       70.0 kg    (-75 kg   )     2. Damen
 43.  Pfandl  Konrad       70.0 kg    (-75 kg   )    
 44.  Zeiler  Norbert       70.0 kg    (-75 kg   )    
 45.  Schweiger  Hans       70.0 kg    (-100 kg )    
 46.  Schupfer  Robert       70.0 kg    (-100 kg )    
 47.  Azam  Farooq       65.0 kg    (-90 kg   )    
 48.  Reif  Rosi       62.5 kg    (-67,5 kg)     3. Damen
 49.  Putz  Florian       60.0 kg    (-67,5 kg)    
 50.  Zymery  Mustafa       60.0 kg    (-75 kg   )    
 51.  Sühs  Ernst       60.0 kg    (-75 kg   )    
 52.  Pertinatsch  Christoph       60.0 kg    (-75 kg   )    
 53.  Gerharter  Jörg       60.0 kg    (-75 kg   )    
 54.  Heiss  Franz       60.0 kg    (-82,5 kg)    
 55.  Jöbstl  Andreas       60.0 kg    (-75 kg   )    
 56.  Maier  Hand       60.0 kg    (-90 kg   )    
 57.  Aichmann  Helmut       60.0 kg    (-125 kg )    
 58.  Weilharter  Wolfgang       57.5 kg    (-82,5 kg)    
 59.  Atzlinger  Thomas       55.0 kg    (-60 kg   )    
 60.  Rohrer  Herbert       55.0 kg    (-75 kg   )    
 61.  Prückl  Christoph       52.5 kg    (-60 kg   )    
 62.  Krugluger  Martin       50.0 kg    (-75 kg   )    
 63.  Walcher  Ferdinand       50.0 kg    (-75 kg   )    
 64.  Schweiger  Anita       50.0 kg    (-56 kg   )     4. Damen
 65.  Weingand  Christian       50.0 kg    (-60 kg   )    
 66.  Pilz  Laura       45.0 kg    (-56 kg   )     5. Damen
 67.  Mitterhuber  Harry       45.0 kg    (-67,5 kg)    
 68.  Dorrer  Willy       45.0 kg    (-67,5 kg)    
 69.  Schlömmer  Florian       45.0 kg    (-75 kg   )    
 70.  Paul         45.0 kg    (-75 kg   )    
 71.  Sotlar  Markus       45.0 kg    (-75 kg   )    
 72.  Zefferer  Julius       45.0 kg    (-75 kg   )    
 73.  Messner  Jochen       40.0 kg    (-67,5 kg)    
 74.  Stangl  Horst       40.0 kg    (-67,5 kg)    
 75.  Gruber  Hans       40.0 kg    (-75 kg   )    
 76.  Kraml  Christine       30.0 kg    (-56 kg   )       6. Damen
 77.  Veraszto  Andrea       27.5 kg    (-56 kg   )       7. Damen
 78.  Krenn  Ursula       25.0 kg    (-56 kg   )       8. Damen
 79.  Fischbacher  Sabrine       25.0 kg    (-60 kg   )       9. Damen
 80.  Dorrer  Philipp       25.0 kg    (-75 kg   )    
 81.  Weichbold  Christian       20.0 kg    (-52 kg   )    
 82.  Pfarrbacher  Martin       20.0 kg    (-52 kg   )    
 83.  Pfandl  Manuela       20.0 kg    (-56 kg   )     10. Damen
 84.  Dorrer  Salome       20.0 kg    (-60 kg   )     11. Damen
 85.  Ries  Reinhard       20.0 kg    (-82,5 kg)    
 86.  Schwab  Anita       17.5 kg    (-75 kg   )     12. Damen
 87.  Taqi  Erblyn       15.0 kg    (-52 kg   )    
 88.  Stücklschweiger  Bettina       15.0 kg    (-52 kg   )     13. Damen
 89.  Lengdorfer  Martina        12.5 kg    (-56 kg   )     14. Damen
 90.  Schadenbauer  Marianne       12.5 kg    (-60 kg   )     15. Damen
 91.  Zefferer  Monika       12.5 kg    (-60 kg   )     16. Damen
 92.  Spanberger  Nora       10.0 kg    (-44 kg   )     17. Damen
 93.  Deller  Miriam       10.0 kg    (-44 kg   )     18. Damen
 94.  Taqi  Blerita       10.0 kg    (-48 kg   )     19. Damen
 95.  Taqi  Bernetta       10.0 kg    (-44 kg   )     20. Damen
 96.  Hauser  Sabine       10.0 kg    (-60 kg   )     21. Damen
 97.  Knauss  Bianca       10.0 kg    (-60 kg   )     22. Damen
 98.  Gassner  Sandra       10.0 kg    (-60 kg   )     23. Damen

Anmerkung: Die jeweiligen Bestleistungen wurden größtenteils nicht unter voller Berücksichtigung der im Wettkampf-
Bankdrücken und im Kraftdreikampf gültigen
Wettkampfregeln  (Pause auf der Brust)  absolviert.